Страницы

понедельник, 14 мая 2012 г.

В стилеАгнешки, Разворот 3

Трям па-пам))
Продолжаю...на этот раз разворот не нежного розового оттенка...а нежно зеленого..нежно-салатный...и немного ..за окном ведь уже сирень зацвела..сиреневого...Хотела разворотики сфокать на фоне цветов этого замечательного кустика(сирени)...но вчера,что совсем некогда было оторваться от детей на прогулке(они..дети..так быстро растут...что смотрела бы и смотрела на них не отрываясь...у Андрея,кстати,  уже 9ого мая 1ый зуб  вылез!!...второй прорезается..столько капризов..надеюсь,что капризам причина-прорезание зубов, а если нет?..страшно представить.ттт. Впрочем,я ,кажется, отвлеклась от темы, но сами понимате-дети это наше все...остальное хоть и любимое дело-второстепенно,уж простите.А сегодня у нас целый день дождь моросит..((
Итак, продолжаю по проекту Евгении делать альбом в стиле Агнешки. Вроде и пораньше в этот раз сделала разворот, но затянула время с фотографиями.
Итак,меньше слов больше дел.
О, не поделилась, я попала со вторым разворотом в 10-ку лучших!!! Спасибо!! Очень приятно и неожиданно. Это мое второе попадание в топ (не в данном проекте ,а вообще имею ввиду)


Ну вот же и фото моего зелененького разворота...Решила,что альбом же необязательно должен быть выдержан в единой гамме (2 разворота нежно розовых уже сделаны)..еще будет у меня сиреневый и голубой) но это для следующих этапов)






 главным условием было наличие на развороте флажков...вот такие они у меня-ленточно-бумажные)

и предыдущие развороты..любопытства ради))

 

 




9 комментариев:

  1. Очень нежные странички.
    замечательные детали!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво!! Наташ, а бумага в горошек это что? с цветочным рисунком я знаю что за бумага, но не помню чтоб у них была такая в горох

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Надежда, в горошек тот же Гаммовский Mr/Painter)

      Удалить
    2. что-то она мне на глаза никогда не попадалась...

      Удалить

Очень жду ваших комментариев!!