Страницы

понедельник, 28 мая 2012 г.

Big LOvE к ткани))

Как я люблю работы скрап мастериц с использованием вырезанного из фона фото...и самы пытаюсь вытворять с этом направлении..и вот тебе как раз такое задание в блоге Океан Идей! "Вырезаем из фона"
и это задание натолкнуло меня на создание первого разворота в проекте от I love scrap

{{очень много фото}}
   HukaK не могла определиться с темой Тканевого альбома по проекту Дарьи...
потом остановила свой выбор на создании Лав Стори... Будут мягкие странички о нашем конфетно-букетном периоде...Главным условием первого разворота-использование тандема-краска+трафарет и наличие металлического украшения.
    Немного предистории))
  С мужем мы познакомились в глобальной сети..перекинулись парой фраз на портале знакомств, незамедлительно последовала встреча( за два денечка до защиты диплома-вместо подготовки к которой, предпочла сходить на свидание...не прогадала))...и закрутилось завертелось...влюбилась с первого взгляда...!! через полгода любимый сделал предложение!...А вы как познакомились??.



Вторая страничка

детали поближе









вот основные материалы)
основа-ткань+подложка под ламинат+акварельная бумага

  

6 комментариев:

  1. По-моему очень здорово получилось! Отличная идея с вырезанными фотографиями. Мне кажется для такого альбома с красками этот прием отлично подходит!

    И мы с мужем, кстати, тоже в интернете познакомились :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо))
      Да, в современном мире гораздо вероятнее найти мужа в сети)) Хотя я, честно говоря, немного сторонилась таких способов знакомства...Как на работе мои "старушки"-коллеги отвечали, когда я говорила, что познакомилась в интернет-там же одни козлы, простите..на что мне ничего не оставалось ответить кроме как, что и я коза, кого же мне еще надо)) муж и жена -одна сатана)))...
      люблю скоего козленочка до безума..
      п.с. ваш коммент аж от 30 мая..а я только сегодня его почему-то обнаружила..даже на почту сегодня пришло уведомление о новом комментарии..так что извиняюсь за задержку..очень неудобно!

      Удалить
  2. Такие страстные, насыщенные страницы! Отлично!
    Спасибо Вам огромное за участие в ОКЕАНЕ ИДЕЙ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам..жаль,что только странички принимались..еще парочка недоделанных работ лежит с вырезанными фонами..нравится мне этот прием))

      Удалить

Очень жду ваших комментариев!!