Страницы

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Марафонный фристайл

На Бумажном Вдохновении Восьмой тур Марафона Стили в Скрапбукинге- необходимо представить любую скрап работу в стиле фристайл. Фристайл или иначе свободный стиль...смысловые работы ...Чаще смысл понятен только автору..поэтому не буду раскрывать смысловую нагрузку этой странички...В создании этой странички мне очень помог вдохновляющий скетч от Fairy's Challenges...Работы по скетчу принимаются до 30 04.Еще успеете сотворить свою портясающую страничку...а работы ДК обалденные-обязательно загляните!
Вот он скетч!
и моя страничка..с доченькой Варварушкой) Извиняюсь, что криченько сфоткано...я ее за ночь сделала..поэтому не дождалась когда фон под прессом отлежится..повело акварельную бумагу от воды)) Ну ничего..на основу поплотнее наклею..и все будет в порядке..и света,конечно, маловато...фотобокс я еще себе не соорудила... а за окном яркое солнышко сменилось дождем...Поэтому пришлось фоткать при пасмурном дневном свете.
 Основа, фон по МК Дианы, подложка под фото, журналинг,  флажки - скрапбумага, калька для обуви окрашенная акварелью, кружево, атласная и капроновые ленты-бантик, газетный лист, кусочки гофрокартона, сетка от фруктов, окрашенная синим и зеленым акрилом

 самодельная скрепочка из проволоки от ножек цветочков)
 Бант из капроновой, атласной лент, скрап цветок, вощенная бумага, стразы для маникюра, пуговка, вощенный шнур. Очень мне понравилось делать флажки..так нарядно и трогательно они смотрятся)
 бусы из бисера, на одном флажке вышитый на фатине цветочек из старого бисера
 немного креатива из вырезок и зжурналов..затонировано акрилом..птичка на вспененном скотче
 другой уголок-обрезок скрап бумаги, кусочек ткани и кружева, штампинг
 калька обувная, окрашенная акварелью(вода+пва+акварель)


3 комментария:

  1. Фон хорошо получился и разноцветные флажки такие весёленькие)) Нижний уголок тоже нравится)) Молодец, классная страничка!)
    Спасибо за участие в Марафоне!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось!
    Спасибо за выбор скетча "Fairy`s Challenge`s"!

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!