Страницы

среда, 14 марта 2012 г.

Тур № 3. шебби-шик блокнот.

Привет!!
Вдохновившись работами и самим заданием в Творческой мастерской "Птичье"((..хочется продолжить молоко))и в рамках участия в Марафоне  от Бумажного вдохновение тур Три Shabby , представляю мягонький блокнотик,который ооочень  полюбился моей доченькой...наверное,потому что она маме очень помогла-искусственно состаривала странички,рисуя на листочках с помощью  кофе с корицей,красного и черного чаев,и куркумы-вот такими средствами мы наши странички украшали.
Не буду говорить,что это мой первый блокнот , первый шебби шик...Повторюсь,лишь что моих скрап работ-на пальцах пересчитать...я в самом начале пути скрапства.
Итак, меньше слов...больше фото))




вот некоторые странички,созданные Варварой)) -с человечками,я только за этим занятием впервые узнала,что ребенок у меня уже человечков рисовать умеет..до этого сколько пробовали ,не получалось...а тут на раз два мне листов 30 нарисовала))



детали поближе.



 и моя красотулька...почему-то она решила,что с мамиными работами надо непременно тахироваться))



Материалы: картон, синтепон,ткань, скрап бумага, состаренная чаем ,кофе,корицей, куркумой офисная бумага(ароматно очень получилось,прям саше)), шитье, лента бархатная( частично бархат потерла, дабы состарить, более приблизить в шебби, пуговки, ленты, кружево, отштампованная птичка, бичевка, солома или как там ее)) все забелено корректором(штрих,замазка в простонародье), также все той же краской для тканей( ну никак не доеду до магазина акриловых красок купить), на оборот псевдопуговки из массы для лепки детская, перо, кусочек обоев,акварельной бумаги..понеслось)) машинная строчка
И еще оставляйте ваши комментарии...ну очень хочется ОБЪЕКТИВНОГО мнения...не стряпня ли мои работы...Надеюсь, не только мне мои работы нравятся...и поучительных комментариев с замечаниями и пожеланиями( только не идти куда подальше)) ооочень от вас жду!!

10 комментариев:

  1. Какая красотулька, такая милая девчушка. Умилила)) Блокнот классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, дети-это наше счастье, это наше все...и никто нас так не любит,как наши чадо)) Это так взаимно взаимнее не бывает))

      Удалить
  2. нАТАШ, ну я в блокнотах не сильна...Какая тут критика!Мне нравится! Тут главное, что с Душой работа проделана! Молодец! Фотомодель очаровательна просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Спасибо, да, с душой это верно...именно это и старалась передать, вы прямо в точку-птичка с гнездышком и яичком, странички с зарисовками дочурки, ну я ..делала с любовью..

      Удалить
  3. Наташа если покритиковать то совсем чутка...немного смущает вид по краям блокнота...неровный край и угол сверху справа выделяется...в остальном очень понравилось... страницы...прям с умилением смотрела...дочурке респект...главное двигаться в заданном направлении и совершенствоваться...сама не идеал...так что забегай в гости рада знакомству...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, ясено, поняла...все учту..края, да..кхе-кхе "малость" кривоваты)) это у меня наболевшее...никак не могу подружиться с новой швейной машинкой(от чего не раз и с дочкиной одеждой при шитье мучаюсь)..да и ткань подобрала ...только по рисунку...а вот фактура...форму не держит..ну,как говорится, методом проб и ошибок...))москва не сразу строилась)
      Спасибо за дельные замечания!

      Удалить
  4. очень интересная работа!
    спасибо , что творите с бумажным вдохновением


    малышка - чудо

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна, что есть кое-какие брачки... Но в целом шебби удался!
    Спасибо за участие в Марафоне! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. такой пухленький 0 и дочуля молодец ) спасибо за участие в задании от GoodHobby

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!