Страницы

четверг, 22 марта 2012 г.

Страничка № 1 Маленькая мама

Здравствуйте! Сегодня публикую свою страничку, посвященную моей маме...страничка выполнена в стиле Херитаж(по крайней мере попытке воплотить этот стиль) Решила сделать миник о родителях , их детстве, юности, родине и дорогих сердцу местах...мои родители родом с Украины, именно там они родились, росли, познакомились и поженились..Поэтому этот миник будет посвящен маме и папе и  г.Берестечко. В задумках выполнить минник, а потом с ним съездить навестить родственников, в частности бабушку и папину  сестру,и они мне поведают несколько историй о представленных фотографиях, эти истории я потом на тегах напишу) Итак, для участия Марафоне Бумажного вдохновения и памятного альбома ради..моя мини страничка(еще такая же ..с фото,где папа маленький)...но так как мы сейчас занимаемся переездом..дом завален вещами..и времени скрапить не остается...то пока только одна страничка, вторая дожидается приклейки))
при ярком вечернем солнышке)

 детали поближе ( пуговки, это мама мужа мне в своих закромах нашла), уголки выполнены с помощью бордюрного дырокола от Марты Стюарт, состарены дистрессами Т.Х., кружево имиже, фото приклеено на полдложку из офисного переплетного картона коричневого и зеленного ( до декрета еще успела домой натаскать халявных листочков))
 дата в рамке (этикетка от детской одежды окрашена акриловыми красками(муж купил-таки мне их...а то все использовала краску по ткани) цифры распечатка, приклеены на скрап бумагу)
 тег..из офисного картона состарен дистресами+ вощенный шнурок,
 фото(местная река Стырь) на подложке из гофрокартона+ кружево
 и фото в Варином исполнении))

Ну и не могу обойти стороной традиционно пара строчек о дочурке))
плюс фото как в этот раз Варвара самостоятельно накрасила на прогулку губы( ну крайне аккуратно у нее это получилось) правда помада при это тоже очень пострадала))

9 комментариев:

  1. Спасибо за участие в Марафоне "Бумажного вдохновения!".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))) какой коммент, таков и ответ. Очень содержательно))))

      Удалить
    2. не скромно, конечно, но от "учителей" хотелось бы наставлений и критики)

      Удалить
  2. Чудесная страничка и дочурка прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо(это про страничку), что есть то есть(это про дочурку))..

      Удалить
  3. Доця, конечно - модница) Моя тоже любитель попортить мои помады и блески, когда-то и даже тушью накрасилась, ага, все глазенки были черными))))
    А страничка потрясающая, очень понравилась. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо).Очень приятно. О, моя, зайка, тож выпрашивает тушь, но говорю,что пока рано, только для взрослых...а однажды она лаком для ногтей накраситься решила...это было жестоко...

      Удалить
  4. Смотрю на фото - незнакомый человек, незнакомые места, вроде ничего такого, а есть все же что-то притягательное в этой старине, хоть она и относительна, все-таки не пару веков назад, а всего-то 1958-й...
    Нравится, как выбран фон и подложки - все очень удачные! Немного не хватает каких-то старых, того же периода, аутентичных деталек, но наверное их просто нет... Отличная идея с тегом - и не видно посторонним глаза, и памятно!

    Спасибо, что участвуете в нашем Марафоне!

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!