Страницы

четверг, 25 февраля 2016 г.

Монохромная нежность

..Ох..все-таки в каждом деле надо НЕ  останавливаясь идти дальще...я так забросила свое скрап хобби..что только доросла до того,что открытка складывалась сама собой за пару часов и в принципе мне нравилась..то теперь могу возиться целый день и ночь(ну полчасика вечером, тк пока дочка еще не доросла до того, чтобы мне ночью давать порукодельничать))..и даже следующий день...а результат меня не удовлетворяет..и даже совсем не удовлетворяет..
Но одно радует,что хоть процесс расслабляет и как прежде доставляет удовольствие..и спасибо подружкам, что иногда дают мне в  это удовольствие окунуться...))заказав открыточку или разрекламировав меня)))
И вот сложилась у меня открытка по скетчу Tempo Libero , плюс обязательный элемент- листья- скелетоны, декоративные и лоза чипборд




Кто с нами ?

2 комментария:

  1. Наташа, чудесная открытка! Не забрасывали бы скрап.... Прогулялась по вашему блогу, у вас здорово получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга , спасибо, очень приятно! К сожалению, кроме собственного желания и приятных комплиментов в адрес моих работ, иногда для веры в себя надо,чтоб на твое рукоделие был спрос..но вот мои работы крайне редко находят своего покупателя, продавец из меня никакой... поэтому без реализации готовых работ, увлекаться скрапом для души дороговато получается..потому что невозможно пройти мимо новинок..а их сейчас стоооолько ..глаза разбегаются..но держу себя в руках..год уже! аж страшно..хочу извести старые запасы..хотя понимаю..что старье мало вдохновляет..скорее убивает желание творить))) в общем, замкнутый круг)

      Удалить

Очень жду ваших комментариев!!