Страницы

среда, 3 апреля 2013 г.

Впервые...по собственному скетчу)))



В Зачарованных Скрапом стартовал последний Этап Марафона Открыток...
придумываем скетч
теперь пытаемся по своим калякам сделать вразумительную работу
и вперед..к участию к нам!! Последний Этап...и наконец...весна...идет...плывет))
Мои скетч...
калякала калякали и в
пэйнт и в пакасса и в фотошопе...))
честно говоря в голове,когда придумывала геометрический скетч..вырисовывалась совершенно иная работа...строгая..графичная...но поняла, что круг в овале и даже в строгих рамках прямоугольника и квадрата..настраивает на романтизм...поэтому в очередной раз...в моем стиле...без стиля...опять не пойми что...и что-то не лежит у меня к ней душа..но как-то так...не обделять же вниманием...))Смотрим...комментируем...Спасибо ,что заходите в гости!!


Вот он...мой...графичный...Скетч))
Зачарованные скрапом

8 комментариев:

  1. Наташ, а мне нравится... Такая романтиШная... Но согласна с тобой, наверное, у всех бывают работы, к которым непонятное чувство испытываешь, но эту обделять вниманием нельзя, она очень хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют))) Безусловно, мы в ответе за наши проделки))) и этой работе есть место быть))) пусть... Лежит в коробочке... )))

      Удалить
  2. Красивая открытка, воздушная и невесомая...У тебя просто уже "глаз намётан" на такие работы, поэтому сразу делишь их на "супер" и "не лежит душа"))А для меня вот например все идеально..Надпись от руки?
    Когда сама затрудняюсь при сочетании нескольких элементов, помогает "правило 3-х"-из кружка флористики): прилепили жёлтенький цветочек-надо поддержать его еще 2-мя жёлтыми элементами (ленточка и пуговка к примеру)-цветочек и пуговка кругленькие-должен быть еще 1 кружочек))-тогда композиция получается законченной-понимаю, что Америку не открыла, но вдруг кому поможет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш, а для меня тем временем это вполне американизм))) я все на глаз... Тяп ляп... Мало типов и мало ляхов наверное в этой работе))))

      Удалить
  3. Хорошенькая открыточка! Нежная, легкая! И скетч у тебя неплохо получился. Отличная работа!

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!