Страницы

среда, 13 февраля 2013 г.

Обложки на паспорт. Дудлинг.

Привет...хочу вам сегодня похвастаться  пробой пера в дудлинге..занятное занятие (простите за тавтологию)) ...получилас у меня немаленькая кучка заготовок ..и две обложки на паспорт.. см ниже. Спасибо моему участию в команде Хомячок Challenge... ух и креативные умы там собрались (ой, я ж тож в команде...действительно ,хвастовство получилось))..во всех заданиях одним условием дело не ограничивается..вот и в этот раз... главное в работе -  наличие дудлинга..но плюс куча сочетаний , выберите себе подходящую веточку и сделайте свою индивидуальную работу. Итак, приглашаю вас поучаствовать в задании от Хомячок Challenge и смотрим мои обложечки..
самодельный фон гламурной акварелью и стружкой восковых карандашей, расплавленной над паром..из кастрюльки..пока обед мужу готовила)) дудлинг, утилизация обрезков бумажек ,цветочки,задудлинная салфеточка, жидкий жемчуг
 И вторая обложечка..начав дудлить..невозможно остановиться...обложечки получились схожими..поэтому назовем их серийными))
тут скрапбумага,маска акрил штампы иск рафия украшения от К&Со, микробисер(где вы его берете?? я нигде найти не могу, откопала в одном из ларечков по торговле всяких примочек для маникюра), кружево, скелетон, дырокольная бабочка.


Присоединяйтесь!!

6 комментариев:

  1. Замечательные обложечки! Дудлинг придал им изящества!
    Микробисер я тоже в маникюрных ларьках беру)))а еще глитер мелкий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Элл)))) значит, не буду намеренно искать бисер в скраповых магазинах, буду почаще в ларечки забегать )))

      Удалить
  2. Наташ, мне твой дудлинг индийские рисунки хной напоминает! Очень красиво и ажурно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, потрясающе! Такие необычные!))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа такие классные! Красиво!!!! Очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа!!! :)
    Замечательный работы! Первая - нежная и ажурная, легкая и затейливая... А вторая - взрыв эмоций!!! Так что они вовсе не серийные))))))))))

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!