Страницы

четверг, 19 июля 2012 г.

Magic Box

Решилась-таки... с первого дня публикации заглядывалась на задание от *Свободного творчества* по созданию Мэджик Бокса...

но не решалась..не могла определиться с темой...но тут нас пригласили на 3-летие Варвариной подружки..и я решила его-таки сотворить..усложнилось задание тормозным интернетом на даче (не залезешь лишний раз идейку черпнуть) и сроком..на все про все 2 дня...но так как вчера я его только "раскроила" то пришлось сегодня потратить на него оба дневных сна сынульки...и оставить мужа без ужина.....и вот такой коробчонок у меня получился...завтар(уже сегодня) подарим Полинке))








9 комментариев:

  1. :))) Такая классная!!! Я думаю Полина будет в восторге!! Столько деталек. Как будто по всюду карамельки и конфетки! )))
    Скажу по секрету, я бы сама была жуть как рада такой коробочке ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луна, спасибо))
      пс.дойдут руки..специально для тебя сделаю подобную малышку(размер 7*7)

      Удалить
    2. :))) ого! Так это еще и миниатюра!

      Удалить
  2. Наташа !!!!!!!!!!!!Ты у меня такая молодеЦ !!!!
    Полинке так подходит гамма,я когда фото смотрела,сразу представила Полинку держащую коробочку твою в ручках)))) Класс,класс,класс !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага.. понравилось..Полинкиной маме...до Полинкиных рук дело таки не дошло)) дети были настолько активны..что думаю, в их руках перья и пуговицы полетели бы в разные стороны)) ПС,пап ау них такой кулинар...торт вкусныыый был)

      Удалить
  3. Этот коробченок покоряет с первого взгляда! Спасибо от "Своодного творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно!! честно..самой очень понравился) а идея..класс! Самый клевый подарок на дни рождения!

      Удалить
  4. Миленькая коробочка! уверена малышке пришлась по душе:) моя малявка в мою коробочку вцепилась мертвой хваткой:)спасибо за участие в задании СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВАм спасибо за внимание и интересные задания!! по образу вдохновляющих работ от ДК в голове еще пара таких коробочек сидит))

      Удалить

Очень жду ваших комментариев!!