Страницы

понедельник, 30 июля 2012 г.

Авантюра 7. этап 1.Картинки Pin Up

Привет!!))

К сожалению, 6-ую мне пришлось пропустить, за неимением  возможности распечатать подходящие фотографии..., и вот на 7ую я все-таки успела)) 
На одном из этапов заявлен материал картинка пин-ап, чипборд, высечка..и вот я нашла несколько интересных на мой взгляд картинок, но выбрать  какую-то одну пока не могу... по  ходу игры буду лицезреть на них и остановлю свой выбор на конкретной..а может. и кому-то еще пригодится моя подборка!
 


 


 

 

 

 











и вот моя кардсток заготовочка))
(это я на теннисном столе творю)



6 комментариев:

  1. Наташа, замечательная заготовка. картинки пин-ап очень классные, сама долго рассматривала ;). Место для творчества отпад. Спасибо за участие в авантюре :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам..за интересные актуальные задания)) А место ,конечно, класс..есть где разместиться))но захламляется в секунду..если сравнивать, что домашнее рабочее место( где есть полочки) захламляется через 3 секунды поиска подходящих украшений и бумаги)

      Удалить
  2. вот это стол))) за таким можно все богаЧества разложить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, добрый день! Вот и мы встретились снова в Марафоне -авантюре!)))Огромное спасибо тебе за подборку картинок! Несколько сохранила себе в файл))) Жду продолжения твоей работы!)))

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!