Страницы

пятница, 29 июня 2012 г.

Зефирно-розовая открытка

В последнее время..вдохновения нет...на это причины...у меня жесткий диск потерял самую дорогую сердцу информацию- фотографии с моими детками с декабря 2011г..с Самого рождения сынульки...и столько событий будут стерты из памяти...3-х летие Варвары, выписка из роддома нас с Андреем, голубые шарики  в небо...новогодняя елка в Нижегородском Кремле, поход в театр на ростовых кукол с любимым Варей губкой Бобом..первая улыбка Андрея, нарядное платье на 8марта у Варюши, зоопарк, магазинно-кафешные прогулки, столько фоток в модных нарядах моей куколки((( и почему я раньше не увлеклась скрапом...впрочем и это не спасло бы ситуацию...на днях мы разъехались с родителями( уже 4 года делали ремонт в квартире-впрочем 2 из которых отремонтированная квартира просто пустовала,  никак мы не могли разъединиться, нам  всем было так удобно , весело и уютно)..так вот за этими переездами я куда-то "закопала" свои скрап сокровища-работы...некоторую часть еще не раздаренных открыток и дорогие сердцу странички...весь дом перерыла..даже на даче)) теперь меня осенило, что это могло быть случайно выброшено с крупногабаритным мусором...случайно, конечно...
впрочем, не об этом я хотела...жизнь продолжается...наскраплю еще...главное мои детки рядом...ну ничего страшного...пару моментов главных трогательных..ээээххх...потом и забудутся...буду наслаждаться днем сегодняшним)) (и почему не встроят видеорегистраторы в глаза?))
в общем...пополняю запасы открыток...Благодаря заданию от Волгоградского Скрап клуба оглянулась вокруг  и вдохновилась моими такими разными ароматами духов...но оказывается их объединяет розово-малиновая гамма оболочки)) получилась у меня такая кругляшечка)round card 
вот коллажи моих любимых ароматов...А вообще я выбираю духи не только по аромату и настроению..но и очень люблю красивые флакончики...



и открытулька


Основа акварельная бумага, края потрепаны ножницами, затонированы дистресами ТХ и канцелярским штрихом и второй слой скрап бумага однотонная, фигурные ножницы, потрепанный край(это по обязательному условию от Бумажного вдохновения) и фоновый штамп текст, плюс на первом фото завиток и стразы-капельки, тут в этой идее мне помогло задание от блога Тамары Старцевой(плюс фоновый штамп и штамп ключик).Чипборд рамка сделан по мк от Юлии



а сама открытка сделана по скетчу Mojo monday



12 комментариев:

  1. Какая красивая открыточка! очень нежная!
    Как будто сверху все сахарной пудрой присыпали!
    Грустно конечно потерять фотографии таких дорогих моментов жизни, но самое главное что родные и близкие люди рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луна, спасибо, очень приятно)) Да, наверстаем упущенное фотографиями настоящего...не оглядываясь в прошлое))

      Удалить
  2. ох, как жаль, у меня тоже такое случалось, стёрла выписку из роддома случайно с видеокассеты( А жёсткий нам однажды супермастер отформатировал, на нём тоже куча фоток была, но потом практически всё удалось восстановить, данные о датах съёмки с фотографий только пропали. Программой какой-то. Сбрасываю теперь всё на диски периодически.Хотя тоже ненадёжно. надо видимо самые любимые таки печатать.
    А открыточка суперская, прямо кажется что благоухает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое...спасибо за намек...вспомнила, что фотки-то давала маме(свекрови) смотреть...а потом диск форматнулся..в общем...все восстановлено... все на месте!! Моей радости нет предела!! но теперь все равно фоток в блоге будет больше..даже отдельной страничкой))
      За открытку отдельное спасибо-понравилось мне,что она кругляшка-очень удобная в тактильном отношении форма))

      Удалить
  3. Как жалко твоих фотографий :( работка классная! Спасибо, что творишь с Днепропетровским клубом "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за интересные задания и вдохновляющие работы!

      Удалить
  4. ооо,как жаль((( Всё-таки бумажный носитель является самым надежным.
    Открытка замечательная!И очень нравится форма.Не часто встречаются круглые открытки. Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!Желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, надо самое любимое обязательно распечатывать...
    спасибо за внимание и вдохновляющие задания и работы))
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная и трогательная открытка. Интересное исполнение. Желаю творческого вдохновения на следеющие шедевры. Удачи в розыгрыше Волгоградского скрап-клуба. Заходите в наш магазин (Paper-secret.ru)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) очень приятно! С удовольствием загляну за покупками)

      Удалить
  7. Такая необычная открытка! Красиво очень!

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!