Страницы

понедельник, 18 июня 2012 г.

Тканевый Альбом. Разворот Два.


Работа в проекте Дарьи (I love scrap) вовсю кипит...а я торможу..все дела какие-то..но вроде все сделала..и не могла никак сфотографировать..то дела, то погода мешали...Уже пора выставлять третий разворот, а я только второй-таки стахировала.Благо линки открыт..
Главным условием в этом развороте-использование фонового штампа, и резист-эффект(что это и как этого добиться очень подробно у Дарьи написано) мой резист эффект создан с помощью рисунка в виде ромбовой сетки  восковым белым детским карандашом, а потом странички краской гуашью рисовала)) еще пробовала через трафарет канцелярским клеем, казалось тоже получится, рисунок был четким..но когда высыхал..исчезал...
В итоге у меня получились только резист ромбы и много штампов..

Первая страничка сделана по скетчу от СкрапБумаги
   Вторая( но с моим тахированием промазала сроки) по скетчу от  Творим вместе
И немного моих деток!))
Знакомьтесь, кто еще не встречал
Варвара 3,6 мес Она у меня очень активная девочка и большая вреднулька, любит ..все любит...и даже не слушаться...но больше всего божью коровку, мороженное, все неизведанное))








 И Андрейка  6 месяцев)) Наш ползающий двузубый голубоглазка)) он таже как и Варя...любит все)) и все, что ему еще нельзя особенно)) так что порой застаешь его за тем,что на зубок уже попробован вовремя неубранный Варин альбом для рисования или фломастеры))




9 комментариев:

  1. Класс!!
    Альбом супер!!
    Фотки отпадные.У Андрейки глаза такие синие-синие.Так интересно ваши фоты рассматривать.Варя-суперстар!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо)) Очень приятно..за оперативность отдельное спасибо!

      Удалить
  2. Разворот очень хороший получился! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ООочень интересно было фото рассматривать! Ты с мужем такие улыбчивые...)))))) твои Цветочки такие замечательные - Андрейка, действительно голубоглазка, особенно на том фото, где футболочка в цвет глаз...Варя, модничка какая, вот красотка растет! Пусть здоровые растут! И счастья всей вашей семье!!!))))))
    Собака и альбом тоже классные, просто впечатления от фото затмили все другое...))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен))) Решила не только о рукоделии ,но и деток, да себя любимых показать)) К меня тут горе великое---у меня с компа все фото за последние полгода исчезли((( куча фотографии с моими цветочками...переживаю и не могу смириться с этим(( так жалко...третий день..реально плачу..когда об этом вспоминаю..поэтому детки в блоге будут появляться чаще)

      Удалить
  4. Ната,я минут 10 сидела рассматривала фотографии,и альбом красивый получился,интересный очень, деталей много разных ммм....есть на что глаз положить))))
    Ну и само собой фоточки деток.Я не знаю кого больше и люблю из них,оба цветочка сладкие !!!!!Молодчинка ты,мамулька моя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо)) Тут и твой сынулька в кадре)) Спасибо,что всегда рядом!

      Удалить
  5. Очень интересное решение с вырезанными силуэтами - страничка смотрится очень оригинально!
    Спасибо большое за участие в задании блога СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!