Страницы

среда, 22 февраля 2012 г.

Работа над ошибками или «Влюбленные в скрап»


Привет!Итак,опираясь на комментариий к предыдущей открытке,поработала над ошибками...Кто не в курсе:предыстория- решила принять участие в мега проекте,предложенном сразу в 21 блоге.
  «Влюбленные в скрап»- это три обязательных элемента в исполнению.
во-первых, это скетчи


Во-вторых. палитра

в-третьих. обязательные элементы
штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.

Итак, что у меня получилось ВУАЛЯ










 Из чего сотворено:скрап бумага.пуговки,пуговка белая закрашена канцелярским корректором(за неимением акриловых красок),веточка какого-то растения с клумбы во дворе,закрашена краской по ткани)), пуговка ,обтянутая тканью , вощенный шнур, надпись ангел,вырезана от упаковки куклы дочкиной,перья у бабушки в курятнике собранные(на Украине).калька.кружево.штамп,лента крепсовая,росинка клеевая,сердечки из ткани и из губки для мытья посуды,скрап цветочки готовые и маленький цветочек из страз от сломанной детской заколки(дождался-таки своего часа)

6 комментариев:

  1. сердечко из губки - впечатлило:)) спасибо за участие в акции от блога SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)да,губка под руку попалась,делала открытку ночью,приспичило доделать немедленно,закромами шуметь не могла,чтоб малышей не разбудить,пришлось в ход пускать все,что сверху или в легкодоступных местах лежит)

      Удалить
  2. Мы очень рады, что Вы воспользовались советом нашего дизайнера! Большое спасибо!!! Представленная новая работа выше всяких похвал! Столько милых деталек - разглядывать и разглядывать :)) ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово и красиво!!!! Чудесная открытка!!!Идея с губкой- просто класс!!!

    ОтветитьУдалить

Очень жду ваших комментариев!!