Страницы

пятница, 17 января 2014 г.

Дольки шоколада...

Здравствуйте!!!
С наступившим 2014!!!
Счастья всем в новом году!! Удачи и отличного настроения!! Здоровья родным и близким!! Творческих успехов !! Кучу идей..мечт..желаний..стимулов...Чтоб итоги 2014 были яркими и насыщенными))
Я так соскучилась по творчеству ..по творчеству от души..я все искала своего заказчика..хотелось не только делать работы для себя но и продавать их..хотя бы чтоб было на что купить новые материалы..но плюнула на поиски клиента..коммерсант из меня никакой..исполнитель тоже как таковой..я человек вдохновения и настроения..и выполнить заказ под определенную тему ..цвету..если они мне не по духу и не близки, для меня ооочень сложно!!Мега сложно...уяснила для себя..что могу делать только то,что нравится мне...следовательно , мои клиенты-те, кому может нравится то,что нравится мне..люди моей волны..Я не ищу вас..но жду!! )));)

И вот..к чему это я...думала..как мне приурочить задание блога к одному из заказов..плюнула и поняла..это же мое вдохновение для вас..и вот в Tempo Libero  мы ждем ваши работы..выполнить которые вас вдохновил..любимый десерт..
и я..люблю темный шоколад..наша семья сладкоежек любит шоколад...
сфотографировала свой объект вдохновения
и сделала в палитре блокнотик...с чайно-кофейными листочками..такими мятыми и непроглаженными..

А дальше помучаю вас немного фотками...






За скетч спасибо блогу СКЕТЧИ!
отзеркалила

и в последнее время задалась целью прикупить себе красивую посуду...не наборами..а отдельными еденицами или парами...может вы знаете парочку интернет-магазинов с красивой оригинальной и приемлемой по цене посудой..?
Спасибо за внимание!!
Спасибо что заходите!!

Жду вас в Tempo Libero!


 и присоединяйтесь ко мне в контакте ;)) !!