Страницы

вторник, 28 февраля 2012 г.

Открытка. Цветочная

Привет!Вот моя открыточка на сегодня,которая участвует в  нескольких заданиях 




блог  Время Идей предложил интересное задание Я дарю тебе цветы 


 и   Scrap Lifting предложил  лифтинг очень симпатичной открытки мастерицы Andrea.



 и Творческий клуб "просто сделай" с заданием" Цветы" Арт-класса"

Спасибо за интересные работы...Для приобретения опыта и поиска новых идей,очень полезно, по-моему, попробовать повторить работу.

      Материалы: скрап бумага разная, бумага из набора для альбому Икеа, штамп "ноты", затонировано( чтоб нежнее) белой краской для ткани, акварельная бумага штамп "горошек" синими чернилами, каждый горошек затонирован белой краской по ткани после высыхания штемпс.подушечкой под серебро, штампы "счастье","ветки" на акварельной бумаге,калька, англ булавка с бусинкой, цветок из бархатной ленты,кружева и бусин, бант из атласной ленты, ткань,     декоративная строчка на шв.машине.
Ну а пока фотографировала свою работу, доченька на "съемку" и свою работу  подготовила. "Мама, надо и мне тахировать моего снеговенка"(сфотографировать снеговика маленького) и мишку


 вот она, моя пчелка))





суббота, 25 февраля 2012 г.

Приглашение

Сделала один из образцов приглашений на свадьбу .

 


Материалы:дизайнерский картон, акварельная бумага,тонированная штамп.чернилами под серебро, краевой дырокол, кусочек фактурных обоев(под кожу страуса)),калька,тонированная серебром,бусина акриловая, имитация машинной строчки вручную, кружево,лента серебро.










среда, 22 февраля 2012 г.

Работа над ошибками или «Влюбленные в скрап»


Привет!Итак,опираясь на комментариий к предыдущей открытке,поработала над ошибками...Кто не в курсе:предыстория- решила принять участие в мега проекте,предложенном сразу в 21 блоге.
  «Влюбленные в скрап»- это три обязательных элемента в исполнению.
во-первых, это скетчи


Во-вторых. палитра

в-третьих. обязательные элементы
штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.

Итак, что у меня получилось ВУАЛЯ










 Из чего сотворено:скрап бумага.пуговки,пуговка белая закрашена канцелярским корректором(за неимением акриловых красок),веточка какого-то растения с клумбы во дворе,закрашена краской по ткани)), пуговка ,обтянутая тканью , вощенный шнур, надпись ангел,вырезана от упаковки куклы дочкиной,перья у бабушки в курятнике собранные(на Украине).калька.кружево.штамп,лента крепсовая,росинка клеевая,сердечки из ткани и из губки для мытья посуды,скрап цветочки готовые и маленький цветочек из страз от сломанной детской заколки(дождался-таки своего часа)

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Скрап марафон или влюбленные в скрап...

Привет!Сегодня хочу предложить социуму еще одну открытку,подготовленную для участия в  спецпроекте  «Влюбленные в скрап» 
предложенном блогами-участниками, в т.ч и Special Day Cards. Итак,рецепт задания: скетч

палитра 
 и обязательные элементы: штамп + веточка + кружево/лента + пуговицы.




    Блоги участники:
  



и моя открыточка, вуаля:


среда, 15 февраля 2012 г.

Впервые

Всем Привет! поскольку конкуренция и борьба, дух соревнования являются единственными спутниками моих целедостижений...поняла,что и к хобби это приминимо. посему мой ответ на задание вторника от Scrap Lifting лифтинг открытки Анастасии Харитоновой
Образец 
и что получилось у меня


P.S. Забор из подложки под фрукты,заштампован штрихом)) нотная бумага распечатана на принтере состарена кофе с корицей,вощеный шнур,цветочки,бусина,кружево,бумага для скрапа,основа-акварельная бумага.


понедельник, 13 февраля 2012 г.

миник для Варюши

Мой первый скрап опыт начался в студенческие годы,когда я любила делать картонные рамки для интересных фото и своих зарисовок и ляпать,простите, на них всякую всячину -бисер ленты ракушки даже таблетки)) пайетки..но я ,конечно, тогда и не знала,что это вообще может быть хобби и иметь свое название)) Ну а более сознательный опыт начался с создания мини-альбома на мк у Ирины Fekl@... и результат..пару сырых фото.